Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 560 мАч, LP582245 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 560 мАч, LP582245
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 560 мАч |
| Внешние размеры | 46 x 22.5 x 6.1 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 11.2 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 560 мАч, LP582245 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 560 мАч, LP582245
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.