Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 520 мАч, LP803026 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 520 мАч, LP803026
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 520 мАч |
| Внешние размеры | 27 x 30.5 x 8.3 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 10.4 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 520 мАч, LP803026 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 520 мАч, LP803026
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.