Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 1800 мАч, LP853560 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 1800 мАч, LP853560
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 1800 мАч |
| Внешние размеры | 61 x 35.5 x 8.8 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 36 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 1800 мАч, LP853560 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 1800 мАч, LP853560
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.