Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 3000 мАч, LP675776 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 3000 мАч, LP675776
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 3000 мАч |
| Внешние размеры | 77 x 57.5 x 7.0 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 66 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 3000 мАч, LP675776 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 3000 мАч, LP675776
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.