Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 2300 мАч, LP803090 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 2300 мАч, LP803090
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 2300 мАч |
| Внешние размеры | 91 x 30.5 x 8.3 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 46 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 2300 мАч, LP803090 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 2300 мАч, LP803090
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.