Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 900 мАч, LP513446 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 900 мАч, LP513446
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 900 мАч |
| Внешние размеры | 47 x 34.5 x 5.4 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 18 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 900 мАч, LP513446 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 900 мАч, LP513446
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.