Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 140 мАч, LP501230 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 140 мАч, LP501230
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 140 мАч |
| Внешние размеры | 31 x 12.5 x 5.3 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 2.8 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 140 мАч, LP501230 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 140 мАч, LP501230
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.