Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 5600 мАч, LP55100100LC Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 5600 мАч, LP55100100LC
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 5600 мАч |
| Внешние размеры | 101 x 100.5 x 5.8 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 112 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 5600 мАч, LP55100100LC Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 5600 мАч, LP55100100LC
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.