Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 95 мАч, LP531124 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 95 мАч, LP531124
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 95 мАч |
| Внешние размеры | 26 x 11.5 x 5.6 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 1.9 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 95 мАч, LP531124 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 95 мАч, LP531124
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.