Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 6500 мАч, LP9551119 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 6500 мАч, LP9551119
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 6500 мАч |
| Внешние размеры | 120 x 51.5 x 9.8 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 130 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 6500 мАч, LP9551119 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 6500 мАч, LP9551119
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.