Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 1500 мАч, LP953448 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 1500 мАч, LP953448
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 1500 мАч |
| Внешние размеры | 48 x 34 x 9.5 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 30 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 1500 мАч, LP953448 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 1500 мАч, LP953448
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.