Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 150 мАч, LP401730 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 150 мАч, LP401730
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 150 мАч |
| Внешние размеры | 31 x 17.5 x 4.3 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 2.8 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 150 мАч, LP401730 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 150 мАч, LP401730
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.