Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 640 мАч, LP363454 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 640 мАч, LP363454
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 640 мАч |
| Внешние размеры | 54 x 34 x 3.6мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 13 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 640 мАч, LP363454 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 640 мАч, LP363454
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.