Описание
Элемент питания 3.6 В, 0.5 Ач, ER2450
Li, SOCl2 батарея типоразмера 2450 номинальным напряжением 3.6 В, ёмкость 0.5 Ач, ER2450
Техническая документация: ER2450
| Производитель | Fanso Technology Co. Ltd (FANSO) |
| Тип | Li, SOCl2 |
| Номинальное напряжение | 3.6 В |
| Емкость | 0.5 Ач |
| Внешние размеры | Ø24.5 x 5.5 мм |
| Рабочая температура | -55 ... +125 °C |
| Вес | 9 г |
Элемент питания 3.6 В, 0.5 Ач, ER2450
Li, SOCl2 батарея типоразмера 2450 номинальным напряжением 3.6 В, ёмкость 0.5 Ач, ER2450
Техническая документация: ER2450
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.