Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 110 мАч, LP202235 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 110 мАч, LP202235
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 110 мАч |
| Внешние размеры | 36 x 22.5 x 2.3 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 2.2 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 110 мАч, LP202235 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 110 мАч, LP202235
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.