Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 65 мАч, LP451124 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 65 мАч, LP451124
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 65 мАч |
| Внешние размеры | 26 x 11.5 x 4.8 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 1.3 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 65 мАч, LP451124 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 65 мАч, LP451124
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.