Описание
Аккумулятор 3.6 В, 1650 мАч, TL-4955/T
Аккумулятор 3.6 В, 1650 мАч, TL-4955/T
Техническая документация: tl-4955
| Производитель | TADIRAN |
| Тип аккумулятора | LTC |
| Номинальное напряжение | 3.6 В |
| Емкость | 1650 мАч |
| Внешние размеры | Ø14.5 x 33.5 мм |
| Рабочая температура | -55 ... +85 °C |
| Вес | 12.5 г |
Аккумулятор 3.6 В, 1650 мАч, TL-4955/T
Аккумулятор 3.6 В, 1650 мАч, TL-4955/T
Техническая документация: tl-4955
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.