Описание
Аккумулятор литий-ионный LIR14500
Аккумулятор литий-ионный LIR14500
| Типоразмер | AA |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ёмкость | 600 мА/ч |
| Диаметр | 14.1 мм |
| Высота | 48.5 мм |
| Температура | -20 ... +60 °C |
| Химия элемента | Li-Ion |
| Тип элемента | Аккумулятор |
Аккумулятор литий-ионный LIR14500
Аккумулятор литий-ионный LIR14500
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.