Описание
Аккумулятор MS621FE-FL11E
Аккумулятор MS621FE-FL11E
Техническая документация: MS621FE
| Производитель | Seiko Instruments |
| Типоразмер | MS621 |
| Напряжение | 3 В |
| Ёмкость | 5.5 А/ч |
| Диаметр | 6.8 мм |
| Высота | 2.1 мм |
| Температура | -20 ... +60 °C |
| Химия элемента | Li-MnO2 |
| Тип элемента | аккумулятор |
| Контакты | на плату |
| Вес | 0.23 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.