Описание
Аккумулятор Li-Pol 3.7 В, 1100 мАч, LP603449 Аккумулятор Li-Pol 3.7 В, 1100 мАч, LP603449
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 1100 мАч |
| Стандартный ток разряда | 220 мА |
| Продолжительный ток разряда | 2.2 А |
| Импульсный ток разряда | 4 А |
| Внутреннее сопротивление | 0 Ом |
| Внешние размеры | 49 × 34 × 6 мм |
| Выводы | провода |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 23 г |
Аккумулятор Li-Pol 3.7 В, 1100 мАч, LP603449 Аккумулятор Li-Pol 3.7 В, 1100 мАч, LP603449
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.