Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 2900 мАч, LP545590 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 2900 мАч, LP545590
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 2900 мАч |
| Внешние размеры | 91 x 55.5 x 5.7 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 58 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 2900 мАч, LP545590 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 2900 мАч, LP545590
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.