Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 540 мАч, LP652438 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 540 мАч, LP652438
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 540 мАч |
| Внешние размеры | 39 x 24.5 x 6.8 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 10.8 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 540 мАч, LP652438 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 540 мАч, LP652438
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.