Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 630 мАч, LP553436 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 630 мАч, LP553436
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 630 мАч |
| Внешние размеры | 37 x 34.5 x 5.8 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 12.6 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 630 мАч, LP553436 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 630 мАч, LP553436
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.