Описание
Аккумулятор литий-ионный LIR2466
Аккумулятор литий-ионный LIR2466
| Типоразмер | R24 |
| Напряжение | 3.6 В |
| Ёмкость | 0.15 А/ч |
| Диаметр | 24 мм |
| Высота | 6.6 мм |
| Температура | -20 ... +60 °C |
| Химия элемента | Li-Ion |
| Тип элемента | аккумулятор |
| Контакты | на плату |
Аккумулятор литий-ионный LIR2466
Аккумулятор литий-ионный LIR2466
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.