Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 200 мАч, LP801622 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 200 мАч, LP801622
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 200 мАч |
| Внешние размеры | 23 x 16.5 x 8.3 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 4 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 200 мАч, LP801622 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 200 мАч, LP801622
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.