Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 2000 мАч, LP754261 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 2000 мАч, LP754261
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 2000 мАч |
| Внешние размеры | 62 x 42.5 x 7.8 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 40 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 2000 мАч, LP754261 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 2000 мАч, LP754261
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.