Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 620 мАч, LP852040 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 620 мАч, LP852040
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 620 мАч |
| Внешние размеры | 41 x 20.5 x 8.8 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 12.4 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 620 мАч, LP852040 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 620 мАч, LP852040
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.