Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 920 мАч, LP623048 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 920 мАч, LP623048
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 920 мАч |
| Внешние размеры | 48 x 30 x 6.2 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 18.5 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 920 мАч, LP623048 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 920 мАч, LP623048
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.