Описание
Аккумулятор 3.6 В, 8500 мАч, TL-5920/B
Аккумулятор 3.6 В, 8500 мАч, TL-5920/B
Техническая документация: tl-5920-b
| Производитель | TADIRAN |
| Тип аккумулятора | LTC |
| Номинальное напряжение | 3.6 В |
| Емкость | 8500 мАч |
| Внешние размеры | Ø28.0 x 51.0 мм |
| Рабочая температура | -55 ... +85 °C |
| Вес | 55 г |
Аккумулятор 3.6 В, 8500 мАч, TL-5920/B
Аккумулятор 3.6 В, 8500 мАч, TL-5920/B
Техническая документация: tl-5920-b
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.