Описание
Аккумулятор 3.6 В, 1200 мАч, TLP-96311/A/ST
Аккумулятор 3.6 В, 1200 мАч, TLP-96311/A/ST
Техническая документация: tlp-96311-a-st
| Производитель | TADIRAN |
| Тип аккумулятора | LTC |
| Номинальное напряжение | 3.6 В |
| Емкость | 1200 мАч |
| Внешние размеры | Ø16.5 x 50 мм |
| Рабочая температура | -40 ... +85 °C |
| Вес | 30 г |
Аккумулятор 3.6 В, 1200 мАч, TLP-96311/A/ST
Аккумулятор 3.6 В, 1200 мАч, TLP-96311/A/ST
Техническая документация: tlp-96311-a-st
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.