Описание
Аккумулятор 3.6 В, 2400 мАч, TLP-91311/A/SM
Аккумулятор 3.6 В, 2400 мАч, TLP-91311/A/SM
Техническая документация: tlp-91311-a-sm
| Производитель | TADIRAN |
| Тип аккумулятора | LTC |
| Номинальное напряжение | 3.6 В |
| Емкость | 2400 мАч |
| Внешние размеры | Ø16.5 x 75 мм |
| Рабочая температура | -40 ... +85 °C |
| Вес | 40 г |
Аккумулятор 3.6 В, 2400 мАч, TLP-91311/A/SM
Аккумулятор 3.6 В, 2400 мАч, TLP-91311/A/SM
Техническая документация: tlp-91311-a-sm
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.