Описание
Аккумулятор 3.6 В, 2000 мАч, TLH-5903/T
Аккумулятор 3.6 В, 2000 мАч, TLH-5903/T
Техническая документация: tlh-5903
| Производитель | TADIRAN |
| Тип аккумулятора | LTC |
| Номинальное напряжение | 3.6 В |
| Емкость | 2000 мАч |
| Внешние размеры | Ø14.5 x 50.5 мм |
| Рабочая температура | -55 ... +125 °C |
| Вес | 18 г |
Аккумулятор 3.6 В, 2000 мАч, TLH-5903/T
Аккумулятор 3.6 В, 2000 мАч, TLH-5903/T
Техническая документация: tlh-5903
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.