Описание
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 320 мАч, LP402535 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 320 мАч, LP402535
| Производитель | EEMB |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Емкость | 320 мАч |
| Внешние размеры | 36 x 25.5 x 4.3 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 6 г |
Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 320 мАч, LP402535 Аккумулятор Li-Po 3.7 В, 320 мАч, LP402535
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.