Описание
Заглушка Mosaic бел. Leg 089807 Заглушка Mosaic бел. Leg 089807
| Способ монтажа | Настенный кабель-канал |
| Цвет | Черный |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Клеммы | 3х2,5 кв.мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 40 мм |
| Высота устройства | 30 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
Заглушка Mosaic бел. Leg 089807 Заглушка Mosaic бел. Leg 089807
| Вес | 0.001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.