Описание
Коробка распаячная ОП КМ 75х75х20 сл. кость ИЭК UKO10-075-075-020-K32-E Коробка распаячная ОП КМ 75х75х20 сл. кость ИЭК UKO10-075-075-020-K32-E
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Кремово-белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Клеммы | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Подходит для степени защиты IP | IP40 |
| Ширина устройства | 79 мм |
| Высота устройства | 79 мм |
| Глубина устройства | 23 мм |
Коробка распаячная ОП КМ 75х75х20 сл. кость ИЭК UKO10-075-075-020-K32-E Коробка распаячная ОП КМ 75х75х20 сл. кость ИЭК UKO10-075-075-020-K32-E
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.