Описание
Вывод кабеля СП Etika IP44 с рамкой сл. кость Leg 672390 Вывод кабеля СП Etika IP44 с рамкой сл. кость Leg 672390
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Кремово-белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Клеммы | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Подходит для степени защиты IP | IP44 |
| Ширина устройства | 86 мм |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 49 мм |
Вывод кабеля СП Etika IP44 с рамкой сл. кость Leg 672390 Вывод кабеля СП Etika IP44 с рамкой сл. кость Leg 672390
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.