Описание
Коробка СП Altira 2х2 верт. с рамкой бел. R9003 SchE ALB44464N Коробка СП Altira 2х2 верт. с рамкой бел. R9003 SchE ALB44464N
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Клеммы | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 166 мм |
| Высота устройства | 166 мм |
| Глубина устройства | 56.25 мм |
Коробка СП Altira 2х2 верт. с рамкой бел. R9003 SchE ALB44464N Коробка СП Altira 2х2 верт. с рамкой бел. R9003 SchE ALB44464N
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.