Описание
Вывод кабельный 20А с нерасплавляющейся лицев. панелью Axolute алюм. Leg BTC HC4955/20 Вывод кабельный 20А с нерасплавляющейся лицев. панелью Axolute алюм. Leg BTC HC4955/20
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Алюминий |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Клеммы | |
| Материал | Пластик |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 94.6 мм |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 34.3 мм |
Вывод кабельный 20А с нерасплавляющейся лицев. панелью Axolute алюм. Leg BTC HC4955/20 Вывод кабельный 20А с нерасплавляющейся лицев. панелью Axolute алюм. Leg BTC HC4955/20
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.