Описание
Заглушка с отверстием 9мм размер 2мод. LivingLight алюм. Leg BTC NT4954 Заглушка с отверстием 9мм размер 2мод. LivingLight алюм. Leg BTC NT4954
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Алюминий |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Клеммы | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 43.8 мм |
| Высота устройства | 47 мм |
| Глубина устройства | 35.4 мм |
Заглушка с отверстием 9мм размер 2мод. LivingLight алюм. Leg BTC NT4954 Заглушка с отверстием 9мм размер 2мод. LivingLight алюм. Leg BTC NT4954
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.