Описание
Вывод кабельный ОП с фиксат. кабеля Quteo бел. Leg 782216 Вывод кабельный ОП с фиксат. кабеля Quteo бел. Leg 782216
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Клеммы | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Высота устройства | 65 мм |
| Глубина устройства | 38.5 мм |
Вывод кабельный ОП с фиксат. кабеля Quteo бел. Leg 782216 Вывод кабельный ОП с фиксат. кабеля Quteo бел. Leg 782216
| Вес | 0.0301 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.