Описание
Коробка установочная d70х72мм для монолит. строител. черн. ИЭК UKM12-070-072-000-O-K02 Коробка установочная d70х72мм для монолит. строител. черн. ИЭК UKM12-070-072-000-O-K02
| Способ монтажа | |
| Цвет | Черный |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Клеммы | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Подходит для степени защиты IP | IP44 |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Высота устройства | 70 мм |
| Глубина устройства | 72 мм |
Коробка установочная d70х72мм для монолит. строител. черн. ИЭК UKM12-070-072-000-O-K02 Коробка установочная d70х72мм для монолит. строител. черн. ИЭК UKM12-070-072-000-O-K02
| Вес | 0.0609 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.