Описание
Выключатель клавишный 250В 15А (3с) ON-OFF RWB-404 SC-791 IRS-101-1C желт. с подсветкой Rexant 36-2212 Выключатель клавишный 250В 15А (3с) ON-OFF RWB-404 SC-791 IRS-101-1C желт. с подсветкой Rexant 36-2212
| Номинальный ток | 15 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Исполнение | Выключатель |
| Количество полюсов | 1-полюсное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Глубина монтажа, установки | 29.5 мм |
| Цвет элементов управления | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Защелка |
| Количество элементов управления | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с | 28 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по | 10 мм |
| Толщина стенки монтажа | 2 мм |
Выключатель клавишный 250В 15А (3с) ON-OFF RWB-404 SC-791 IRS-101-1C желт. с подсветкой Rexant 36-2212 Выключатель клавишный 250В 15А (3с) ON-OFF RWB-404 SC-791 IRS-101-1C желт. с подсветкой Rexant 36-2212
| Вес | 0.007 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.