Описание
Тумблер 24В 25А (3c) ON-OFF 1п LED с крас. подсветкой Rexant 36-4360 Тумблер 24В 25А (3c) ON-OFF 1п LED с крас. подсветкой Rexant 36-4360
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Исполнение | Выключатель |
| Количество полюсов | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Глубина монтажа, установки | |
| Цвет элементов управления | Хром |
| Материал | Металл |
| Тип монтажа | Зажимное кольцо/Гайка |
| Количество элементов управления | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с | 12 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по | 0 мм |
| Толщина стенки монтажа | 2 мм |
Тумблер 24В 25А (3c) ON-OFF 1п LED с крас. подсветкой Rexant 36-4360 Тумблер 24В 25А (3c) ON-OFF 1п LED с крас. подсветкой Rexant 36-4360
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.