Описание
Выключатель клавишный 250В 6А (2с) ON-OFF круглый черн. (RWB-212; SC-214; MRS-102-8) Rexant 36-2550 Выключатель клавишный 250В 6А (2с) ON-OFF круглый черн. (RWB-212; SC-214; MRS-102-8) Rexant 36-2550
| Номинальный ток | 6 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Исполнение | Выключатель |
| Количество полюсов | 1-полюсное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Глубина монтажа, установки | 23.5 мм |
| Цвет элементов управления | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Защелка |
| Количество элементов управления | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с | 20 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по | 0 мм |
| Толщина стенки монтажа | 2 мм |
Выключатель клавишный 250В 6А (2с) ON-OFF круглый черн. (RWB-212; SC-214; MRS-102-8) Rexant 36-2550 Выключатель клавишный 250В 6А (2с) ON-OFF круглый черн. (RWB-212; SC-214; MRS-102-8) Rexant 36-2550
| Вес | 0.0043 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.