Описание
Выключатель клавишный 250В 3А (2с) ON-OFF бел. Micro (RWB-101) Rexant 36-2012 Выключатель клавишный 250В 3А (2с) ON-OFF бел. Micro (RWB-101) Rexant 36-2012
| Номинальный ток | 3 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Исполнение | Выключатель |
| Количество полюсов | 1-полюсное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Глубина монтажа, установки | |
| Цвет элементов управления | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Защелка |
| Количество элементов управления | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с | 9 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по | 13.8 мм |
| Толщина стенки монтажа | 2 мм |
Выключатель клавишный 250В 3А (2с) ON-OFF бел. Micro (RWB-101) Rexant 36-2012 Выключатель клавишный 250В 3А (2с) ON-OFF бел. Micro (RWB-101) Rexant 36-2012
| Вес | 0.0014 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.