Описание
Выключатель клавишный 24В 15А (3с) ON-OFF красн. с подсветкой Mini Rexant 36-2165 Выключатель клавишный 24В 15А (3с) ON-OFF красн. с подсветкой Mini Rexant 36-2165
| Номинальный ток | 15 А |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Исполнение | Выключатель |
| Количество полюсов | 1-полюсное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Глубина монтажа, установки | 22 мм |
| Цвет элементов управления | Красный |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Защелка |
| Количество элементов управления | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с | 13 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по | 19.2 мм |
| Толщина стенки монтажа | 2 мм |
Выключатель клавишный 24В 15А (3с) ON-OFF красн. с подсветкой Mini Rexant 36-2165 Выключатель клавишный 24В 15А (3с) ON-OFF красн. с подсветкой Mini Rexant 36-2165
| Вес | 0.0043 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.