Описание
Выключатель клавишный 250В 6А (4с) ON-OFF желт. с подсветкой Mini (RWB-207 SC-768) Rexant 36-2192 Выключатель клавишный 250В 6А (4с) ON-OFF желт. с подсветкой Mini (RWB-207 SC-768) Rexant 36-2192
| Номинальный ток | 6 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Исполнение | Выключатель |
| Количество полюсов | 2-полюсное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Глубина монтажа, установки | 22.5 мм |
| Цвет элементов управления | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Защелка |
| Количество элементов управления | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с | 13 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по | 19.2 мм |
| Толщина стенки монтажа | 2 мм |
Выключатель клавишный 250В 6А (4с) ON-OFF желт. с подсветкой Mini (RWB-207 SC-768) Rexant 36-2192 Выключатель клавишный 250В 6А (4с) ON-OFF желт. с подсветкой Mini (RWB-207 SC-768) Rexant 36-2192
| Вес | 0.0047 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.