Описание
Выключатель-автомат клавишн. 250В 15А (4с) RESET-OFF красн. с подсветкой (IRS-2-R15) Rexant 36-2630 Выключатель-автомат клавишн. 250В 15А (4с) RESET-OFF красн. с подсветкой (IRS-2-R15) Rexant 36-2630
| Номинальный ток | 15 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Исполнение | Выключатель |
| Количество полюсов | 2-полюсное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Глубина монтажа, установки | 30 мм |
| Цвет элементов управления | Красный |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Защелка |
| Количество элементов управления | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с | 22.5 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по | 28.5 мм |
| Толщина стенки монтажа | 2 мм |
Выключатель-автомат клавишн. 250В 15А (4с) RESET-OFF красн. с подсветкой (IRS-2-R15) Rexant 36-2630 Выключатель-автомат клавишн. 250В 15А (4с) RESET-OFF красн. с подсветкой (IRS-2-R15) Rexant 36-2630
| Вес | 0.017 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.