Описание
Переключатель на шнур бел. с кр. кл. Makel 10080 Переключатель на шнур бел. с кр. кл. Makel 10080
| Номинальный ток | 6 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Исполнение | Выключатель |
| Количество полюсов | 3-полюсное |
| Цвет корпуса | |
| Глубина монтажа, установки | 21 мм |
| Цвет элементов управления | Кремово-белый |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Монтаж с помощью винтов |
| Количество элементов управления | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с | 59.5 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по | 26.5 мм |
| Толщина стенки монтажа | 21 мм |
Переключатель на шнур бел. с кр. кл. Makel 10080 Переключатель на шнур бел. с кр. кл. Makel 10080
| Вес | 0.015 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.