Описание
Выключатель клавишный 250В 15А (6с) ON-ON с подсветкой (RWB-506; SC-767) желт. Rexant 36-2353 Выключатель клавишный 250В 15А (6с) ON-ON с подсветкой (RWB-506; SC-767) желт. Rexant 36-2353
| Номинальный ток | 15 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Исполнение | Выключатель |
| Количество полюсов | 2-полюсное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Глубина монтажа, установки | 25.5 мм |
| Цвет элементов управления | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Защелка |
| Количество элементов управления | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с | |
| Диаметр отверстия монтажа по | |
| Толщина стенки монтажа | 2 мм |
Выключатель клавишный 250В 15А (6с) ON-ON с подсветкой (RWB-506; SC-767) желт. Rexant 36-2353 Выключатель клавишный 250В 15А (6с) ON-ON с подсветкой (RWB-506; SC-767) желт. Rexant 36-2353
| Вес | 0.1591 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.